Lot Nr. 195-033449/0003

Theodore (Theo) Paier

Theodore (Theo) Paier - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(tätig in München Ende 19. Jhdt.) "Partie bei Königsberg" unten rechts signiert: Th. Paier, rückseitig Klebezettel, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 53 cm, Krakelée, alte Restaurierungsstellen, Rahmen beschädigt, restaurierungsbedürftig

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.03.2016 - 14:08

Startpreis:

Theodore (Theo) Paier

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.03.2016 - 14:08
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.02. - 03.03.2016