P. Robert
(Maler des 19. Jhdts.) "Heimkehr eines Fischerbootes bei aufgebrachter See" unten rechts signiert: P. Robert, Öl auf Karton, ca. 44 x 54 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.03.2016 - 14:11
- Startpreis:
P. Robert
Datum: | 03.03.2016 - 14:11 |
Besichtigung: | 26.02. - 03.03.2016 |