Ludwig Fischer
(Wien 1825-1905) "Achensee in Tirol" Öl auf Leinwand, rückseitig auf Keilrahmen beschriftet und datiert: Achensee Tirol L. Fischer 1857, ca. 31,5 x 46,5 cm, ornamentierter Rahmen, restauriert, beschädigt Ruf 600
03.03.2016 - 14:22
- Startpreis:
Ludwig Fischer
Datum: | 03.03.2016 - 14:22 |
Besichtigung: | 26.02. - 03.03.2016 |