Kanontafelrahmen, Italien, 19./20. Jhdt.
Holz, teils geschnitzt, weiß gestrichen, goldfärbig gefasst, Höhe ca. 40 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.03.2016 - 14:44
- Startpreis:
Datum: | 03.03.2016 - 14:44 |
Besichtigung: | 26.02. - 03.03.2016 |