1 Ring
mit Rauchquarz 1 Angehänge "Provincia di Alessandria" Silber vergoldet, Gesamtgewicht 17,5 g, dazu: 2 Lorgnonketten mit Schuber Metall, tlw. Gold doubliert, 1. Drittel 20. Jhdt., gebraucht øS18
03.03.2016 - 15:33
- Startpreis:
EUR 70,-
1 Ring
Datum: | 03.03.2016 - 15:33 |
Besichtigung: | 26.02. - 03.03.2016 |