Athena Anker
Goldene Herrentaschenuhr, Sprungdeckel Monogrammiert, Goldenes Zifferblatt, Arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte kl. Sekunde, Ankerwerk, Breguetspirale, Kopensationsunruh, Schwanenhalsfeinregulierung, Österr. Einfuhrpunze, 67,3 g in Etui, Service wird empfohlenøgu
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
10.03.2016 - 16:52
- Startpreis:
EUR 340,-
Athena Anker
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Osterauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.03.2016 - 16:52 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |