Tafelbesteckteile:
6 Suppen-, 6 Kaffee-, 4 Mokkalöffel, 6 Vorspeisen- oder Dessert-, 6 Fleisch-, 6 Obstgabeln, 6 Vorspeisen- oder Dessert-, 6 Fleisch-, 6 Obstmesser, 1 Vorlegegabel, 1 Löffel, 1 Saucenschöpfer, 1 Tortenheber, 1 Buttermesser, Berndorf, Metall, versilbert
Expertin: Regina Herbst
24.02.2016 - 14:31
- Startpreis:
Tafelbesteckteile:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2016 - 14:31 |
Besichtigung: | 19.02. - 24.02.2016 |
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct