Famille rose Schale
china, 20. Jh., rote Marke Jiang Xi Jing De Zhen Zhao, Porzellan, farbig gemalter Blütendekor sowie Fledermäuse auf türkisgrünem Fond, Höhe 5,5 cm, Dm. 11 cm
Expertin: Regina Herbst
24.02.2016 - 15:11
- Startpreis:
Famille rose Schale
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2016 - 15:11 |
Besichtigung: | 19.02. - 24.02.2016 |
- Renate Koblinger *
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- Kurt Regschek *
- Brillant Carbon Ring zus. ca. 0,60 ct