Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-086757/0001

Kohlmeise, Porzellanmanufaktur Meissen,

Kohlmeise, Porzellanmanufaktur Meissen, - Antiquitäten

Porzellan, farbig staffiert, Höhe 8,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke

24.02.2016 - 15:16

Startpreis:

Auktion: Antiquitäten
Datum: 24.02.2016 - 15:16
Besichtigung: 19.02. - 24.02.2016