Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-086735/0009

2 Filigranschälchen,

2 Filigranschälchen, - Antiquitäten

Silber, oval bzw. sechseckig, 14 x 9 cm bzw. 14,5 x 7,5 cm, Gewicht 210 g, 1 Stück Meisterzeichen SR, Beschauzeichen Olmütz 1810, 1 Stück mit Repunzierungsstempel, um 1800,(Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

24.02.2016 - 15:16

Startpreis:

2 Filigranschälchen,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 24.02.2016 - 15:16
Besichtigung: 19.02. - 24.02.2016