Lot Nr. 139-086024/0001

Blau-weiße Vase,

Blau-weiße Vase, - Antiquitäten

China, Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler Dekor, Höhe 48,3 cm

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

24.02.2016 - 15:25

Startpreis:
EUR 900,-

Blau-weiße Vase,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 24.02.2016 - 15:25
Besichtigung: 19.02. - 24.02.2016