Peter Kubovsky *
(Lundenburg/Mähren 1930 geb.) Betitelt "Venedig/Rialto II", rechts unten signiert und datiert Peter Kubovsky 20.11.(19)84, Tuschzeichnung auf Papier, links unten mit Widmung, Blattgröße ca. 45 x 62 cm, Faltstelle
Experte: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Peter Kubovsky *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2016 |