Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Rudolf Stoitzner

Rudolf Stoitzner - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1873-1933) "Jagdstillleben", links unten signiert R. Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 41 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.03.2016 - 14:00

Rufpreis:

Rudolf Stoitzner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.03.2016 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 10.03. - 16.03.2016