Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Joseph Berres, Edler v. Perez

(Lemberg 1821-1912 Wien) "Reiter an der Furth", unten signiert Perez, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 111 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.03.2016 - 14:00

Rufpreis:

Joseph Berres, Edler v. Perez

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.03.2016 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 10.03. - 16.03.2016