Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Zyklus Hölderlin "Studie zur Guillotine", rechts unten signiert Hrdlicka, Radierung, nummeriert 19/30, Lew. 465, um 1972, Blattgröße ca. 64 x 86 cm, foliert
Experte: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Alfred Hrdlicka *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2016 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-