Fritz Störk *
(Linz 1909 geb.) Betitelt "Häuser hinter Bäumen", links unten signiert Störk (19)77, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Fritz Störk *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2016 |
Startpreis: