Lot Nr. 9999

Pietro Toretti

Pietro Toretti - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(um 1900) "Südliche Uferstraße", rechts unten signiert P. Toretti, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 32 cm, restaurierte Stellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.03.2016 - 14:00

Rufpreis:

Pietro Toretti

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.03.2016 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 10.03. - 16.03.2016