Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) 2 Bilder "Widder", "Steinbock", rechts unten signiert Coudenhove-Kalergi, Radierung in Farbe, nummeriert 68/400, 63/400, Blattgröße ca. 55 x 50 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Michael Coudenhove-Kalergi *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2016 |