Brillant Kulturperlenohrringe 1 Hälfte 20. Jh.
Gold/Weißgold 585, 3,6 g 2 Brillanten ca. 0,15 ct, Patente überholungsbedürftig
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.03.2016 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 16.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2016 |