Mondstein Damenring
Gold 580, RW 63, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,5 g, Mondstein abgeriebenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.02.2016 - 15:24
- Startpreis:
Mondstein Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren online auction |
Datum: | 29.02.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 23.02. - 29.02.2016 |
- Brillant Halskette zus. ca. 1,00 ct
- Eh. Leopold
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,