Kulturperlen Collier
Weißgoldschließe 750, ein Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, weitere Altschliffbrillanten, zus. ca. 1 ct, 2-reihig, Durchmesser ca. 6-6,5 mm, Länge ca. 42 cm, 46,1 g, Etuiøg6
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
29.02.2016 - 15:30
- Startpreis:
EUR 750,-
Kulturperlen Collier
Auktion: | Schmuck und Uhren online auction |
Datum: | 29.02.2016 - 15:30 |
Besichtigung: | 23.02. - 29.02.2016 |