Lot Nr. 110-019662/0025

Brillant Diamant Ohrclips

Brillant Diamant Ohrclips - Schmuck und Uhren online auction

Gold/Weißgold 585/Silber 800 kombiniert, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,40 ct, vier Altschliffdiamanten, 5,1 g, Umarbeitung, Patente aus späterer Zeitøg5

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.02.2016 - 16:37

Startpreis:

Brillant Diamant Ohrclips

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren online auction
Datum: 29.02.2016 - 16:37
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 23.02. - 29.02.2016