Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,90 ct
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 1,50 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, Broschierungsteil Weißgold 750, 1. Drittel 20. Jh., 7,7 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.03.2016 - 17:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 03.03.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.02. - 02.03.2016 |