Lot Nr. 19

Altschliffbrillantsolitär ca. 0,15 ct

Altschliffbrillantsolitär ca. 0,15 ct - Schmuck Abendauktion

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

03.03.2016 - 17:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 03.03.2016 - 17:00
Besichtigung: 19.02. - 02.03.2016