Lot Nr. 14

Fassonarmband

Fassonarmband - Schmuck Abendauktion

Gold 580, feinvergoldet, Länge ca. 20 cm, Arbeit Mitte 19. Jh., Steckschließe mit Ziergravur, 28,6 g, kleine Druckstellenøx

Expertin: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

03.03.2016 - 17:00

Rufpreis:

Fassonarmband

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 03.03.2016 - 17:00
Besichtigung: 19.02. - 02.03.2016