Lot Nr. 11

Brillantring zus. ca. 4 ct

Brillantring zus. ca. 4 ct - Schmuck Abendauktion

Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 2,20 ct, Brillanten zus. ca. 1,80 ct, 7,1 g, RW 52øg7

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

03.03.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 2.800,-

Brillantring zus. ca. 4 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 03.03.2016 - 17:00
Besichtigung: 19.02. - 02.03.2016