Lot Nr. 9

Diamantbrosche zus. ca. 2,30 ct

Diamantbrosche zus. ca. 2,30 ct - Schmuck Abendauktion

Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, kleinere Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca. 1,60 ct, Broschierungsnadel Gold 585, 19,9 gøp19

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

03.03.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 2.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 03.03.2016 - 17:00
Besichtigung: 19.02. - 02.03.2016