Gr. Kaminverkleidung,
1. Viertel 20. Jh., Marmor (ROSSO VERONA), 5-tlg. ausgeführt, mehrfach prof. gearbeitetes Querstück, 122,5 x 228 x 29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kl. Teile ausgebrochen, fachmännisch restaurierte Bruchstelle im Querbalken. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
06.12.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Gr. Kaminverkleidung,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2017 |