Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Schallaburg, Radierung in Farbe signiert Nl. Luigi Kasimir, 43 x 57 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.03.2016 - 19:38
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 19:38 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 17.02. - 02.03.2016 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis: