Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, Lithographie in Farbe, signiert Hutter 86, Nr.337/40, 40 x 60 cm. verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.03.2016 - 19:39
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 19:39 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 17.02. - 02.03.2016 |