Lot Nr. 197-013832/0001

Künstler 2. hälfte 20. Jh.

Künstler 2. hälfte 20. Jh. - Schmuck online auction

Blumenstilleben, Öl auf Leinen signiert Kremlicka 53,5 x 41 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

02.03.2016 - 19:39

Startpreis:

Künstler 2. hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck online auction
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.03.2016 - 19:39
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 17.02. - 02.03.2016