Künstler 2. hälfte 20. Jh.
Blumenstilleben, Öl auf Leinen signiert Kremlicka 53,5 x 41 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.03.2016 - 19:39
- Startpreis:
Künstler 2. hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 19:39 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 17.02. - 02.03.2016 |