Altschliffbrillantohrgehänge
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 4,00 ct, in Weißgoldfassungen, abnehmbare Gehängeteile, 8 g øG8
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
02.03.2016 - 20:29
EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Altschliffbrillantohrgehänge
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 20:29 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 17.02. - 02.03.2016 |