Paar Kaminböcke mit Mittelschiene,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronzegestell reich ornamental geziert sowie teilweise durchbrochen gearbeitet, Breite 105 cm, gereinigter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
22.02.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 22.02.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.02. - 22.02.2016 |
- LEICA Standard
- Brillantsolitär 0,80 ct