Halskette
Gold 750, Kulturperlen, Länge ca. 160 cm, 35,9 gøg35
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.02.2016 - 16:45
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Halskette
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck online auction |
Datum: | 26.02.2016 - 16:45 |
Besichtigung: | 18.02. - 25.02.2016 |
- 1986 Château Calon-Ségur, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte
- Rudolf Schweinitz (1839 Charlottenburg - 1896 Berlin) - Marienbüste, datiert 1878,
- Brillant-Ohrsteckclipse zus. ca. 1,30 ct
- Zweiflammiger Kerzenleuchter,