2 "Hummelfiguren"
Keramik Marke GOEBEL, farbig, staffiert, "Erster Schulgang" Höhe ca. 13 cm, alte Bodenmarke um 1940, und "Bei Mutter Maria" Höhe ca. 17 cm, Marke um 1960, beide Figuren deutlich beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.03.2016 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
2 "Hummelfiguren"
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.03.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 18.02. - 02.03.2016 |