Otto Rudolf Schatz*
Wien 1901-1961 "Umarmung", Holzschnitt, Stockgröße ca. 11,5 x 9 cm, Stempel "O. R. SCHATZ", numerierten 3/100, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.03.2016 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Otto Rudolf Schatz*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.03.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 18.02. - 02.03.2016 |