Lot Nr. 16

Walter Schmögner*

Walter Schmögner* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Wien 1943 geb. "Beim Zahnarzt", Tusche auf Papier, ca. 23 x 29 cm, signiert, datiert 63, verglast, gerahmt, fleckig

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

03.03.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Walter Schmögner*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.03.2016 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 18.02. - 02.03.2016