Matthäus Merian
Basel 1593-1650 Schwalbach "Dürnstein", Kupferstich, Plattengröße ca. 19 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt etwas faltig und fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.03.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Matthäus Merian
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 03.03.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 18.02. - 02.03.2016 |
- Bernsteinhalskette
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Altschliffbrillant Saphir Ring