Lot Nr. 195-033640/0001

Karl Zewy

Karl Zewy - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1855-1929) "Herzensklänge" Farblithografie, ca. 40 x 50 cm, in der Platte Signatur: Karl Zewy Wien, unten handschriftlich bezeichnet und betitelt, verglaster Eichenholzrahmen mit vergoldeter Masseverzierung

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.02.2016 - 14:12

Startpreis:

Karl Zewy

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.02.2016 - 14:12
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.02. - 25.02.2016