Lot Nr. 195-033757/0015

Helga Schrott

Helga Schrott - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Salzburg) "Fantasiestadt" unten rechts signiert und datiert: Helga (19)84, Farbradierung, Platte ca. 19,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

25.02.2016 - 14:14

Startpreis:

Helga Schrott

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.02.2016 - 14:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.02. - 25.02.2016