Lot Nr. 195-034071/0011

Neoklassizistischer Tisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.

Neoklassizistischer Tisch, 2. Hälfte 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

großteils Eichenholz massiv, mit späterer schwarzer Klavierlackfassung, Säulenfußgestell passig auslaufend, seitlich wegklappbare runde Platte, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 85 cm, restaurierter Zustand

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

25.02.2016 - 14:23

Startpreis:
EUR 900,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.02.2016 - 14:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.02. - 25.02.2016