Julius Zopf
(Wien 1838-1897) 2 Bilder (Pendants) "Ansichten aus dem Gosau-Gebiet" jeweils unten links signiert: J. Zopf, Öl auf Holz, je ca. 18,5 x 31 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt Ruf 700
25.02.2016 - 14:32
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Julius Zopf
Datum: | 25.02.2016 - 14:32 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2016 |