Karl Viktor Mayr *
(Wien 1882-1974) "Stillleben mit Blumen und Antiquitäten" oben rechts signiert: K. V. Mayr, Öl auf Presskarton, ca. 52,5 x 42 cm, vergoldeter Rahmen (kleine Fehlstelle) Ruf 450
25.02.2016 - 14:38
- Startpreis:
Karl Viktor Mayr *
Datum: | 25.02.2016 - 14:38 |
Besichtigung: | 19.02. - 25.02.2016 |
- Biedermeier Taufmedaille
- Giovanni Battista Piranesi
- Erté * Atelier/Studio
- Brillantsoliär Ohrschrauben zus. ca. 0,80 ct