Lot Nr. 210-415371/0006

3 Hummelfiguren

3 Hummelfiguren - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

Mädchen bei Briefkasten, Nix für dich und Regnets Keramik, färbig staffiert Goebel, signiert M. I. Hummel

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.02.2016 - 15:13

Startpreis:

3 Hummelfiguren

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 24.02.2016 - 15:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.02. - 24.02.2016