Künstler Mitte 20. Jh.
Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, bezeichnet Moser 54 OP 30, 30 x 40 cm, verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 15:16
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler Mitte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 24.02.2016 - 15:16 |
Besichtigung: | 13.02. - 24.02.2016 |