Paar tanzende Mädchen
Keramik, färbig staffiert, tlw. glasiert, gemarkt, Faience Schauer Vienna, signiert Podany Depose 2361 Höhe 46 cm. beschädigt, fehlen Finger, bestoßen, restaurierte Stellen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 15:27
- Startpreis:
Paar tanzende Mädchen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 24.02.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 13.02. - 24.02.2016 |