1 Taschenuhr, 30 Armbanduhren
Metall, Kunststoff, beschädigt kein Umtausch, keine Rücknahme Vermittlungsverkauføx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 15:47
- Startpreis:
1 Taschenuhr, 30 Armbanduhren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 24.02.2016 - 15:47 |
Besichtigung: | 13.02. - 24.02.2016 |
- Emil Duschanek
- Sasaniden, Xusro II.
- Brillant Anhänger