Künstler 20./21. Jh.
Ohne Titel, Acryl auf Leinen undeutlich signiert 118 x 89 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 16:05
- Startpreis:
EUR 85,-
Künstler 20./21. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 24.02.2016 - 16:05 |
Besichtigung: | 13.02. - 24.02.2016 |