Rechteckiger Historismus Beistelltisch,
2. H. 19 JH., gedrechseltes Hartholzgestell, tlw. nußfurniert, braun mattiert, beschnitzt, 1 Lade, Stegverbindung, Alters und Gebrauchsspuren, 72 x 63 x 44 cm
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.02.2016 - 16:17
EUR 170,-
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 24.02.2016 - 16:17 |
Besichtigung: | 13.02. - 24.02.2016 |