Historismus Herren- bzw. Wochenkommode,
Ende 19. Jh, Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, gerundete Lisenen, profilierte Platte, 7 Laden, 130 x 88 x 80 cm, Alters- und Gebrausspuren, Teil fehlt
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.02.2016 - 16:20
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 24.02.2016 - 16:20 |
Besichtigung: | 13.02. - 24.02.2016 |